Прибытие в Израиль

- фирма берет на себя: бронирование авиабилета в удобное время, встречу пассажира в аэропорту, сопровождение, доставку в отель и больницу.

Медицинские услуги

- фирма подбирает ряд клиник, учитывая специфику заболевания пациента, его состояние, материальные возможности. Человек может проходит лучшее обследование и лечение в ведущих медицинских центрах страны.

Выбор специалиста

- пациенту предоставляется право самому выбрать себе лечащего врача, ознакомившись с его специализацией и отзывами клиентов. Фирма обладает широкой базой высококвалифицированных врачей, что поможет клиенту определиться с выбором.

Госпитализация

- специально для клиента бронируется гостиничный номер, или заказывается одноместная палата со всеми удобствами и личным обслуживающим персоналом.

Сроки пребывания в больнице и лечение

- для пациента в индивидуальном порядке составляется график прохождения лечебных процедур. Клиент еще до приезда в Израиль осведомлен о длительности пребывания в стране, и может быть уверен в точности составленного распорядка.

Стоимость лечения в Израиле

- стоимость лечения в Израиле оговаривается заранее, а процедуры проводятся в разных клиниках. Поэтому, лечение обходится намного дешевле.

Оформление медицинской документации

- документация предоставляется на английском и русском языках, а дополнительная информация доступна пациенту в любое время после возврата на родину.